Тема закрыта

Причина: 0

71-ый садик

Здравствуйте:) У нас такая ситуация - ходим в садик - №31 две недели и тут нам заведующая предлагает поменять путёвку на 71-ый садик. И я вот решаю стоит-ли оно того %) . Отзовитесь, кто ходит в 71 садик и в 31 тоже. Хотелось бы почитать отзывы и может попытаться сравнить садики :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы