Тема закрыта

Причина: 0

Про день рождения ребенка (5 лет) вопросы

Понимаю, что сотая тема, хочется свежих отзывов про хорошие места, где можно день рождения отметить ребенку весело и интересно. И что делать с родителями деток? Тоже звать или детей одних? Если родители будут, то чем обычно их угощают? Еще было бы здорово узнать координаты аниматора хорошего, чтобы пришел ненадолго и поздравил в виде героя какого-нибудь :)

Могу предложить свои услуги! программы: пираты, Золушка, Пеппи, Буратино, Клоун по сказке Теремок! :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы