Тема закрыта

Причина: 0

Дом детского творчества Ленинского района - кто-нибудь с четырехлетками там занимается?

Почему там постоянно нет мест? подруга четвертый год пытается ребенка туда в школу развития пристроить, а мест все нет. Сейчас мы сунулись - ни мест в шр, ни секций танцевальных и т.п. Только для школьников(. Вот почему в дворце пионеров есть, а тут нет((. Может мы все-таки не все знаем и есть люди туда на что-нибудь ходящие? не хочется полгорода проезжать для занятий(

Там есть танцы, рисование для дошкольников. Пусть узнает быстрей, запись, может, уже была.
На рисование мы бесплатно ходили, только символическую сумму на принадлежности сдавали.

ОВ

В каком возрасте ходили? У подруги пять лет ребенку - не взяли никуда. Мне с почти четырехлеткой подавно отказали. Говорят якобы в шр у них с мая запись(. Правда что ли?

Я водила сына на рисование в возрасте 5 лет. Проходил он год туда. Правда, сейчас ему 8 уже. Записывались в августе-сентябре у дядечки, который рисование вел, фамилию не помню. По-моему, он никого не отсеивал тогда, потом сами некоторые дети отсеивались, переставали ходить. Может, за это время что-то поменялось.
А вообще мы один и тот же Дом творчества имеем в виду: на Щорса-8 Марта, так?

Но я речь веду не о школе развития, а именно о секции рисования. Пусть мама ребенка туда пешком сходит, порасспрашивает.

ОВ
Щорса-8 Марта

да , так
но я не столько пятилетках интересуюсь, сколько о детях четырех лет. Я сама туда ходили и мне сказали, что нет ничего. Вот и интересуюсь, может поняли что не так. Неужели нет никаких там танцевальных коллективов для мелких...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы