Тема закрыта

Причина: 0

Ищется партнер на бальные танцы, для девочки 4,5 лет.

Собственно: для девочки, 4.5 года, ищется мальчик для хождения на бальные танцы в ТСК "Урал" (дворец пионеров).

у всех девки что ли? :(

ни время ни цену не озвучили..

Это где ТСК Урал. Мальчик мой любит танцевать, но далеко возить не буду. В Детство ходили, но в тренировки по выходным нас не устраивают

Да и дороговато в Урале. Мы в Химмаш возим, там мальчикам 50% скидка( в связи с нехваткой). Девочки 1200 платят, мы 600.Сообщение было изменено пользователем 09-10-2010 в 23:19

далекоооооооооо все :(

ТСК это дворец пионеров. Оплата 800 рублей месяц. Дни вторник и четверг с 17:30 до 18:30

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы