Тема закрыта

Причина: 0

Литература для 5 леток

Всем привет, хотела поинтересоваться кто что читает своим 5 леткам, какую покупаете литературу?

Читаем с интересом Маугли, Приключения Незнайки, Волшебник изумрудного города.

а читаете по чистям, когда по новой книжку пеберегте вспоминаете что до этого читали или просто начинате читать там где остановились и ребенок все помнит?

  • Приключения Муммитроллей, Большой кыш, Медвежонок Паддингтон, Сказки Дядушки Римуса, Мэри Поппинс, Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями, Муфта, Полобтинка и моховая борода. Еще многое Дж. Родари..
    Ну это то, что прочитали к 5 годам.

Читаем частями каждый день. Ребернок помнит, я специально спрашиваю, Ну на чем мы вчера остановились. Она мне пересказывает и показывает))) в книге место.

Forex

+10000 тоже прочитали кое-что, остальное в планах на ближайшее время. Плюс с большим интересом читаем Сказки Пушкина в стихах.. особенно нравится о Царе Салтане

#mila
Плюс с большим интересом читаем Сказки Пушкина в стихах..

Мы до них дозрели уже после 6. Сказка о мертвой царевне была преподнесена как экшн (ну надо же к класске приобщать).
А еще: Обыкновенные приключения Карика и Вали, В стране невыученных уроков, Праздник непослушания, сказки Гофмана, Андерсена. Киплинг: Ваш покорный слуга, Пес Бутс (обожаю Киплинга, всего!). Это репертуар от 5 до 6. Сейчас у нас чтиво заканчивается.... %)

еще вопросик а книжки покупаете новые книжки с хорошими картинками или читает что например уже было таки Дж. Родари мумий троль, без особых картинок чтоб воображение развивать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы