Тема закрыта

Причина: 0

Ракушка и Филиппок. Дайте свежих отзывов, пжлста))

Ракушка интересует на Бажова. А Филиппок - центр развития на Куйбышева от Корифея. Везде позвонила, посмотрела все, но хочется отзывов тех, кто туда ходит.
Например, интересует питание (привозное и там, и там) - все устраивает, вкусно, не было косяков каких-то?
В Филиппке нагрузка не слишком большая, уроки задают? Как с детьми обращаются? Создалось впечатление школы для дошкольников

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы