Тема закрыта

Причина: 0

пуховики benetton

кто нибудь детишек одевал в зимние пуховички из бенеттона? до какой температуры можно носить?

дочка моя ту зиму отходила, нормально, пуховичок "пухлявенький" был и длинный (есть модели совсем тонкие), но мы гулять не сильно любители, больше на машине - доехать-выгрузить-дойти. нормально, не мерзли. даже не стирала, просто тряпочкой сверху обтерла и убрала на лето. кстати в фан-фане сейчас большой выбор и цены очень приятные. я не хотела вроде пуховик, но не удержалась и опять купила (за 2400 руб. пальто).

у нас есть пуховик бенетон короткий и удлин. они все расчит. на европейскую зиму макс. до -15. хотя зависит от детишек. если с шерст. поддевой и активный отдых может и тепло. А так очень нравятся пух не лезет, красивые и легкие.

Мы носили-тепленькие и качество хорошее. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы