Тема закрыта

Причина: 0

Хотим поезд Томас. Где купить?

Хотим поезд Томас на день рождение. Где можно посмотреть. Может быть кто то видел или также находился в поиске. Время еще есть. Может быть через интернет заказать можно, будет дешевле? Пока здесь спрошу и пойду еще сама поищу, погуглю. :)

9+ в "Мегаполисе" , ск-ко стоит не обратила внимания. Там вообще много игрух было из "Томасов" и "Тачек"

По моему Томасов везде полно.. В магазине "Гаврош" Луначарского 48 , точно есть Томас, недавно заходили туда..Сообщение было изменено пользователем 30-08-2010 в 19:57

в Детском мире их очень много, и разные,

clevercat007
в Детском мире их очень много, и разные,

www.koza-dereza.ru/catalog/index.php

вот тут есть...
еще видела в Сороке-Белобоке, но там существенно дороже...

в Метро покупали в прошлом году

Tanchez
По моему Томасов везде полно.

ага, сейчас их много стало везде. В Детском Мире в Карнавале вот на днях были, видели. Там фирменные.. И дофига стало дешманских "поддельных", во всяких мелких магазах есть. Стоят копейки какие-то.

povelenna
есть еще серия фирмы томи

Вообще-то паравозик Томас-это и есть продукт бренда TOMY.

povelenna
наборов лего

ой да, классные они, тоже вроде недавно появились. Мы в ДМ брали в том же. Там не только Томас, и другие паровозы из мульта. Джеймса брали(вроде?) :) - красный который, у меня сын всех их по именам знает, а я путаюсь))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы