Тема закрыта

Причина: 0

Про музыкальную школу..

Пошли мы сегодня с детьми записаться в музыкальную школу на Гагарина. И по возрасту нам подходит, и как раз по дороге из садика домой. Я уже обрадовалась, но... нас даже на порог не пустили.Из-за коляски. Внутрь нельзя, а снаружи оставить негде. :(
Вот и хочу узнать, есть ли где музыкальные школы, куда можно с коляской. Хотя бы до раздевалки?

вот вот меня тоже облаяли мы на велике заехали с дочкой, причем мы туда с дочкой ходить будем там с 1,5 лет, но впринципе я на машине ездить буду, но просто сам факт, седня просто заявление принесли а сами на прогулку пошли.

Софи
есть ли где музыкальные школы, куда можно с коляской. Хотя бы до раздевалки?

слушайте...ну у нас в 12й закатывали. Главное - дальше гардероба не провозить. Или в предбаннике поставить можно. Ну там не только коляски, там и велики ставят...

Сравнили 12 школу с ее площадью и 3 . Мы ходим туда четвертый год. Год назад появился второй лялик-да не пускают с коляской, да там просто не повернуться. Родителей заставляют одевать бахилы. С одной стороны правильно- наши же дети этой пылью будут дышать. Что делать ? Малыша под мышку и вперед.

slawik
Сравнили 12 школу с ее площадью и 3

ну я понимаю...сама училась в 8ке, там вообще не повернуться ;)

Софи
но... нас даже на порог не пустили.Из-за коляски. Внутрь нельзя, а снаружи оставить негде.

понимаете, в этой школе холл 2 квадратных метра, там действительно если с коляской зайти, то уже никто не зайдет - ни дети, ни взрослые, и гардероб маленький.
а школа хорошая. очень. и преподаватели замечательные ))) я б обдумала вариант без коляски ;)

Софи
в музыкальную школу на Гагарина

для тех, кто в танке: со скольки лет деток берут?

Олинская
для тех, кто в танке: со скольки лет деток берут?

присоединюсь. вообще у меня ребенок петь хочет, со скольки лет в обычную музыкалку петь берут?

В справочнике написано, что с 5 лет на инструмент, а до этого есть еще школа развития.

mymrik
вариант без коляски

слабо представляется - младшей 1 год, весит 14 кг., от транспорта до дома - далеко.
Поэтому и ищу вариант, где можно с коляской.
А кто-нибудь в училище Чайковского занимается? С какого возраста там инструмент?

Олинская
со скольки лет деток берут?

с 3 в школу развития. занятия - пение, ритмика, изо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы