Тема закрыта

Причина: 0

Айкидо в 32 школе на Ботанике

Добрый день! Может кто-нибудь ходит в секцию айкидо в 32 школу? Хотелось бы услышать отзывы и когда ожидается набор для начинающих. Сынишка мечтает очень ))))

Про айкидо не знаю. Таэквондо - есть. Набор обычно в сентябре. Берут практически всех. Гоняют их там здорово. Отдают много времени ОФП. Спарингов мало. Расписание будет известно в первую неделю сентября. Смотрите объявления на остановках, столбах и у школы.

Спасибо за инфу! :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы