Тема закрыта

Причина: 0

"Школа знаний Лавровой Л.Д." есть отзывы?

сабж. программа занятий мне симпатична.
вот решаю, быть или не быть...
прошу помощи зала :)

Bordo
прошу помощи зала

знакомая собралась дочку туда водить, очень ей программа понравилась. Но 8 тыс. в мес. мне кажется слишком дорого.

А где сейчас Людмила Дмитриевна занимается? Я водила к ней старшего - понравилось очень и знания, умения, навыки были суперские. Хочу младшего к ней отдать на два года.
Она дает очень сильные знания - потом трудно эту планку поддерживать.Сообщение было изменено пользователем 30-08-2010 в 15:48

Hатик
А где сейчас Людмила Дмитриевна занимается?

на Крестинского. на юмаме баннер появился от ее школы.

Педагог суперский. Мы ходили к ней 8 лет назад, когда ее школа была еще в "Орленке". Потом хотели ребенка сразу во второй класс отдать, но нас отговорили. Сейчас жалеем, что отдали в первый - лучик зажженный Людмилой Дмитриевной почти погас.
Имхо, где найти подобного педагога в школе, чтобы то что дает Людмила Дмитриевна не растерять в течении 10 лет школы?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы