Тема закрыта

Причина: 0

Занятия в бассейне в 32 школе (Ботаника)?!

Хочу ребенка 4-х летнего начать водить туда заниматься, расскажите кто был или ходит в данный момент! Во сколько занятия, что по деньгам, как тренер ну и все тому подобное! ;)

мы занимались в прош году, мне очень нарвилось, дочке тоже, правда ее хватило месяца на 3, потом стала говорить-не хочу , животик болит.. %) надоело в обчем. тренера отличные, один в воде, другая на суше, по цене не помню точно, помню недорого ;)

Рыжая белка

Спасибо, а занятия по вечерам?

Позвоните Светлане Александровне - 8-904-98-06-569, она Вам популярно все расскажет. Мы у нее занимались в прошлом году по воскресеньям - отличный тренер.

Там есть занятия с мамами? т.е. маме можно поплавать там же?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы