Тема закрыта

Причина: 0

Игра Монополия

Собрались идти на день рождение к 6 летнему мальчику думаем подарить игру Монополию как считаеете не рано еще?

моей было бы рано. на вырост, так сказать.

все зависит от ребенка, конечно. Моему тоже рановато было бы

igranadom.ru/store/13492/13493/13840/

Видела, есть специальные монополии для детей. От 5 лет!

Если только детский вариант. Классическая Монополия - рановато. У нас с банковскими картами вариант, нашему сыну интересно с банковской установкой - кнопочки тыкать, а так, сама игра ему скучна. Детский вариант не приобретали, но думаю, он попроще будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы