Тема закрыта

Причина: 0

перед школой

доброй ночки, вопрос к мамам Юго-запада. у кого дитенку надо идти в подготовтельный перед школой, КУДА ИДЕТЕ %) %).

Мы хотим пойти на курсы в 159 школу,но ещё не знаем, а так водили в прошлом году и сейчас будем водить к частному преподователю на дом, она классная тётка!!!!В прошлом году за три занятия научила дочу читать, занимается с детишками: русским, математикокой, чтением + занятия на логиское мышление!!!!и ещё какие то занятия проводит на компьютере))))Вообщем ребёнок в диком восторге)))))

Фани Каплан
Мы хотим пойти на курсы в 159

А там есть курсы перед школой?

mamavlada
А там есть курсы перед школой?

да, на днях заходили туда, сказали всё узнавать только в сентябре))))Сообщение было изменено пользователем 30-08-2010 в 15:09

Фани Каплан
Фани Каплан

Спасибо, курсы то годичные наверное, нам через два года в школу, начинаю узнавать. Если не сложно напишите что по курсам узнали. ;)

mamavlada
Если не сложно напишите что по курсам узнали

Схожу расскажу))))))))))))))

Кто знает, в 161 гим. когда набор на подготовительные курсы?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы