Тема закрыта

Причина: 0

Кто-нибудь водит деток в "Yes" на Заводской?

Хочу дочку отдать в школу "Yes" на Заводской на подготовку к школе для 5-ти леток (чтение, математика). Кто-нибудь водил? Поделитесь впечатлениями. Не хотелось бы зря тратить время и деньги :)

у меня подруга сына туда водила-все навилось

Водили племянницу с 2 лет, все очень устраивало. Если идете именно за обучением, а не в игровую, то очень хороший вариант. И цены на тот период были значительно ниже, а уровень достаточно высокий.Сообщение было изменено пользователем 29-08-2010 в 19:39

Мы ходили на английский. Но наша преподавательница уволилась и мы нашли хороший центр ближе к дому. А в Yes ходили к конкретному педагогу (нравилось).

Ходим в Yes на Ботанику на английский пойдем 2-ой год, до этого ходили в Талисман, В Yesе нравиться больше.

У них же два направления. Ин.яз и школа развития, про нее почему то мало кто знает.Сообщение было изменено пользователем 29-08-2010 в 23:13

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы