Тема закрыта

Причина: 0

а в "Юности" есть бассейн?

проходят ли там занятия???? хотим пойти на зянятия.Сообщение было изменено пользователем 29-08-2010 в 18:24

В Юности? В нашей Юности?
Мамырлик выкладывала условия набора на этот год. ;)
Но бассейн там точно есть, вот 100%. Иначе как бы мы там в воду прыгали?

ага в нашей Юности в центре

где можно посмотреть? Мамырлик выкладывала условия набора на этот год

а для любого возроста там есть занятия????

спасибо, но там с 7 лет группы

YSA
там с 7 лет группы

да, это же спортшкола. Малого бассейна нет и не будет.

а где у нас малый бассейн???? хочу на выходные ходить с ребенком

Ну Верх-Исетский...в школах каких-то что-то есть...

нам долеко спорт-комплекс на Визе

Ну у нас в целом в городе мало очень бассейнов...поуточняйте в окрестных школах.
Хотя мы ездили, в 2 годика дочке. В ВИЗ. С пересадкой на 43...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы