Тема закрыта

Причина: 0

Верхняя Пышма секции, кружки и школы развития с 3 лет

Подскажите, плиз, ходить узнавать не получится, т.к. рожать через неделю, а дочку надо бы поводить :)

у вас же там чудный спортцентр от УГМК. сходите туда или отправьте родню.

родни то тут у нас один муж, который с утра до позднего вечера на работе

где нибудь в районе "Факел"-"VIP-город" есть что-нибудь вроде танцев-худ.гимнастики?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы