Тема закрыта

Причина: 0

Детский праздник для четырех летнего мальчишки!

Через месяц ребенку 4 года, хочется подарить незабываемый праздник! Посоветуйте как лучше организовать мероприятие! Дело в том что для домашнего праздника у нас гостей получится немного, т.к. братики и сестрички пока еще маленькие очень! А нашего возраста всего трое! Я в замешательстве..

Отличное количество детей для домашнего праздника. Зачем вам табун-то дома? Если бы было больше, можно было бы школу развития арендовать. А так дома прекрасно. Пригласите аниматора и вперед :)

Спасибо!

Написала вам в личку :)Сообщение было изменено пользователем 29-08-2010 в 19:47

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы