Тема закрыта

Причина: 0

кому лечили зубы под общим наркозом в "девятке"?

расскажите как это происходит? не было ли последствий? как дети отходят после наркоза? нам 3,8. надо лечить 7 зубов, направили туда. :(

моей не лечили, но мы там лежали (эскстренно зашивали)
нормально проспалась и все
видела как ребяток привозили зубы лечить
в тот же день домой отправлялись

Мы там лежали в конце июля, но мы просто с травмой были, но при нас лечили зубы детям. Я считаю, что это хороший способ раз и навсегда решить эту проблему - гнилые зубы. Отходят детки от наркоза быстро через 5-10 минут, потом уже просто спят (как раз дневной сон ведь). Лежат два-три дня и уходят домой. Не переживайте, все у вас будет в порядке!

а еще в этом отделении такие милые врачи
и заведующая :clap:

когда сыну было 4 года - мы там лечили зубки под общим наркозом, все прошло хорошо, в этот же день уехали домой. А ребенок то овсем не дает зубы лечить? все таки это наркоз...ничего хорошего

В 9 наркоз в вену дают. по этому мы в "Бонуме " лечили- там маска. У нас столько же зубов было. операция длилась 2 часа %) . Ничего сейчас бегает и только положтельные воспоминания ;)

Бонум это где? и маска - это как?

дочка не дает лечить совсем - посмотреть зубы и то проблема, были в стоматологии Влади на Технической, никак не уговорили ее даже рот открыть, мультики не помогают вообще. 7 зубов делать как-то надо...

мы под общим наркозом лечили в детской областной на 8 марта, 128 (номер точно ен помню)
лечили 10 зубов в 4 года. операция около 2 часов была, отошел от наркоза легко. выносят ребеночка, он спит полчаса где-то, потом просыпается, вяленький был пока домой ехали. с утра как огурчик.
если есть возможность, записывайтесь на самое раннее время - так как кушать и пить перед операцией НЕЛЬЗЯЯ. мы до 12 кое-как дотянули... Наркоз маской не факт что лучше - в вену чище и проще переносится. им ставят в попку успыляющий укольчик и детки лгеко получают наркоз в венку.
в областной оч хороший анстезиолог и врач, потом в течение года все леечние бесплатно. и самое хорошее - не надо там лежать. уезжаешь прсоле "просыпа" домой

мы в 9 лечили наркоз в вену лучше чем маска,там очень хорошие врачи особенно зав отделением Вольхина Валентина Николаевна, она меня так успокаивала пока дочке делали я вся уревелась,нам удалили 6 и залечили 6 все очень хорошо по времени минут 40 делали когда ставят наркоз ребенок с мамочкой находиться, нам понравилось отношение к нам и вообще персонал,удачи вам!в 9-00 про санировали в 15-00 мы дома были.Сообщение было изменено пользователем 30-08-2010 в 15:13

Мама Цветочка!

если есть вопросы пишите отвечу сама очень переживала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы