Тема закрыта

Причина: 0

кетч или рейма?

помидор не хочу за 50-ую тему за день, поэтому анонимно.
скажу сразу, комбез нужен на межсезонье, не на зиму.
дак что лучше, кетч или рейма?
хотелось бы услышать отзывы тех, кто носил и то и другое.
очень важно чтоб не промокал

поставила галку от анонимов, сейчас сама написать не могу :D

Наташа85
кетч...демисезонка который

нет, я хочу зимний комбез, но на то время,когда снег в лужи превращается. +5....-5.
на участке в садике у ребенка все в лужах, поэтому и нужна мембрана.Сообщение было изменено пользователем 27-08-2010 в 21:35

думаю
омидор не хочу за 50-ую тему за день, поэтому анонимно.

думаете анониму не накидают помидор?

Кетч никак не расчитан на межсезонье. Это добротная теплая зима. Демисезонки там без утеплителя идут, на флисе максимум.

думаю
хотелось бы услышать отзывы тех, кто носил и то и другое

кетч...демисезонка который, у нас раздельный...огромный минус это непрдуманные внизу штанины(((штаны не соответсвуют курткам...у нас куртка 98...штаны то ли 86 то ли 92( потом погляжу схожу)...куртка супер...у ребенка любимая, она на флисе..носим до зимнего комбеза ее
рейма у нас на межсезонье была та которая "меховая попа"...ну и мелкими мы тогда были....слитный комбез...рукова приходилось с перчатками подгибать...с крагами нормально...из минусов -широкая горловина, и отстегивающийся капюшон(((
в этот сезоне склоняюсь к рейме...но думаю еще...нужна она или нет

Rebeline
Кетч никак не расчитан на межсезонье.

точно.
Лучше рейму, или облегченный керри.
Или другую мембранку)

у керри есть штаны хорошие 80 грамм, а курточку можно любую подобрать..

Rebeline
Кетч никак не расчитан на межсезонье

Наташа85
куртка супер...у ребенка любимая, она на флисе..носим до зимнего комбеза ее

;)

Юлич*
или облегченный керри.

керри не мембрана.

ряженка
керри не мембрана.

а я не писала, что керри мембрана..

думаю
очень важно чтоб не промокал

вот.

у нас рейма на -5+5 до -8 где-то, не промокает. а Кетч как раз от -8 до ..... в том году в -30 не замерзали, но когда резко потеплело- штанины промокли и ребенок взмок в садике, не смотря что мембрана это. так что если выбор или рейма или кетч- однозначно рейма на межсезонье. Кстати мои в рейме если холоднее -8 мерзнуть начинают, вроде и двигаются вполне хорошо и одеваю правильно- бесполезно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы