Тема закрыта

Причина: 0

стол для дошкольника

Подскажите, где купить стол для дошкольника. впереди 1 сентября -учебный год, в садике домашнее задание каждый день, озадачилась поиском. :) думала, может в ИКЕА посмотреть?Какой лучше взять? с ящиками?
В общем, где купить и какой?.Сообщение было изменено пользователем 27-08-2010 в 19:38

Я думала про парту деми

нет, парта деми совсем для маленьких, я думаю с перспективой для школы, нам ведь уже 5 лет :)

Парта-трансформер Дэми, которая растет вместе с ребенком.

почитайте эту темку, может быть что-нибудь полезное и ля себя подберете
www.u-mama.ru/forum/messages.php

Zebr-r-ra

спасибо, ушла читать :)

Хемуля
садике домашнее задание каждый день

:=-O: чего за садик такой???

обыкновенный муниципальный садик, нам повезло с воспитателем :)

в фан-фане в дочки-сыночки хорошая парта, растет вместе с ребенком от 3 лет и до 10. стоит вместе со стулом 6200 руб, своей доче такую хочу, на пока не получается :(Сообщение было изменено пользователем 28-08-2010 в 11:15

Mainafokina
в фан-фане в дочки-сыночки хорошая парта, растет вместе с ребенком от 3 лет и до 10. стоит вместе со стулом 6200 руб

там

natik66
Парта-трансформер Дэми, которая растет вместе с ребенком.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы