Тема закрыта

Причина: 0

чем занимаются ваши 3-летки?

может боян но поделитесь инфой куда водите мальчишек от 3 и чуть старше?

ау ничем не занимаются?

да рано еще куда то в три года отдавать.
им пока хватит адаптации и эмоций в садике. вот лет с 4х возможно
дайте спокойное детство ребенку))))))

Займите его лучше дома:рисование,лепка,книги разные интересные и развивающие,прогулки в парк,подделки... Познакомтесь с однолеткой и проводите время вместе,если ему скучно ;)

да вроде не скучно в дc есть и хореография и занятия с психологом, но думаю про спорт с целью окрепнуть меньше болеть и тд, сама с 4лет фигурным катанием занималась сразу перестали на больничный ходить, интересны отзывы про секции и педагогов...

вообще в спорт рекомендуют детей не раньше 4-х лет отдавать, что то связано вроде с костной системой что-ли, я точно не помню уже, могу ошибиться
может в бассейн с папой ему походить в выходные?

ODGY
может боян но поделитесь инфой куда водите мальчишек от 3 и чуть старше?

Сегодня первый раз водили дочку 3 лет в Щелкунчик. В группе только один мальчик, остальные девочки. Попробуйте узнать, может мальчика возьмут, хоть и мест уже нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы