Тема закрыта

Причина: 0

Лего-конструирование и, чтоб два раза не вставать, легкая атлетика. Центр, ЮЗ

Собственно, сабж требуется для девочки 5 лет. Хотим на легкую атлетику, ну и для контраста, ЛЕГО-конструирование. Центр, Юго-Запад. Где есть?

Студия ЛЕГО -Шейнкмана-Радищева. Телефон отправила в личку.

мне можно тоже в личку телефон? Спасибо!

И мне, если не затруднит. Рядом живем.

Бибигон, Ясная, 6

Лего было в Вавилоне вроде, на бардина (если название не путаю), за Кировским (что ближе к амундсена)

Видела на Бардина 48а растяжку про Лего, там какой-то детский центр в новостройке

Паллада

Мама-Таня
И мне, если не затруднит. Рядом живем

Сейчас ходим в Палладу (Бардина, 48). Нормально, но хотелось бы что для школьиков младших классов - посложнее :)

Forex
но хотелось бы что для школьиков младших классов - посложнее

Мы ходим в детскую технологическую школу "ЛегоКомп", очень довольны.
www.legocomp.ru/

Веда
отим на легкую атлетику,

В 5 лет очень рано. Этот спорт с 8-10 лет.

чтоб два раза не вставать) позвоните на юность узнайте про гимнастику, а лего есть в тинейджере на хохрякова.

dimyshkina
Мы ходим в детскую технологическую школу "ЛегоКомп", очень довольны.

Спасибо. :)

Forex
позвоните на юность узнайте про гимнастику,

если бы мне нужна была гимнастика, то я бы так и написала бы:) Нам бы бегать...

спасибо за контакты по лего!

Митридат
Нам бы бегать...

Про гимнастику очень хороший Вам совет дали!! Прислушайтесь!! После гимнастики в любой спорт двери открыты. ОФП никому не повредит.

Митридат
Нам бы бегать...

ну рано в 5 лет бегать.
Сходите в теннис, в СДЮСШОР 8. Они там только и делают, что бегают. 3 км может быть разминочка только, до тренировки.

для школьников знаю только про "ЛегоКомп". по тел 290-17-14 и 253-24-89 можно узнать всю информацию, более подробно на сайте школы "Легокомп".

Варварка
Вавилоне

ага, это оно:

Pearla
Палладу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы