Тема закрыта

Причина: 0

Кто водил детей в школу развития Арт-Этюд?

Хотела бы узнать про группу с 3-4 как занятия проходили, нравилось ли ребенку?

мы года два назад ходили, как рас с 3 до 4. рисование - просто песня!!! родители даже не верили, что их дети в 3 (!!!) года ТАК рисуют. музыка - отстой. весь год учили одну песню (ну у нас в д/с очень хорошие муз занятия, потому мелкому не интересно было), математика-чтение... ну не знаю, год отходили и мелкий сказал - я читать умею (не умел еще, только буквы знал), потому больше ходить туда не буду)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы