Тема закрыта

Причина: 0

отзываы о детсаде №9

Нам дали путевку в этот садик (№9 в центре), а я не знаю отдавать ребенка или нет. Дело в том, что мы уже ходим в садик, но очень далеко от дома. Садик прелесть, но возить каждый день - накладно. Кто-нибудь водит или водил деток в садик №9? Поделитесь опытом, пожайлуста.

садик просто ужас,воспитатели меняются каждые 3 месяца всем на все пофигу я ребенка перевела.

Спасибо огромное, я уже думала, никто про этот садик не знает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы