Тема закрыта

Причина: 0

Фигурное катание в мкрн Заречном

Мне тут недавно сказали. что у нас в Заречном есть какая-то школа фигурного катания. Платная. Группы небольшие.
Но вот беда - я растяпа и конечно же не запомнила ни адреса ни названия :(

Люди добрые, расскажите кто знает:

  • где это именно
    • как проходят занятия
    • телефончик или как туда попасть
    • стоимость примерную.

Заранее большое спасибо

В здании, где раньше сад-школа "Согласие" располагалась, Готвальда 19 а. Там большой плакат был. Но вроде все здание отдали под садик, идет ремонт, возможно школа переехала (рядом давно не гуляла). Занятия проходили на катке, прямо напротив школы огороженная площадка.

в здании 73ей школы. вход прямо напротив катка под аркой. подробностей не знаю

Ух ты.. В выходные прогуляюсь, может найду.
Но если кто что еще вспомнит - чернитк плиз, влруг я не отыщу ничего :(

1 сентября пойдём в дет.сад посмотрим, у нас на главной двери в сад весь год эта инфа висела. :)

Любава9
1 сентября пойдём в дет.сад посмотрим, у нас на главной двери в сад весь год эта инфа висела

А какой у вас садик?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы