Тема закрыта

Причина: 0

Фр. язык. Ищу компанию.

Да не сочтите за рекламу.

Дочка второй год будет ходить на занятия фр. в один из центров города.Ищу компанию детишек 6-7 лет.Можно с нулевыми знаниями.Если нас будет 2-3, то организуют отдельную группу. В прошлом году Маруся занималась с ребятами на год-два младше, а это как-то не очень интересно..Занятия проходят в Белинке, по воск., 1 астрономический час.Стоило в прошлом году 2 тыс. за семестр.

Синьора Помидора
1 астрономический час

60 мин

Синьора Помидора
наверное академический?

40-45 мин

[cit]Синьора Помидора
Ну вот зачем фигню всякую писать.
Для потрепаться даже спец. топики заводят,вам явно туда.

Все еще активно приглашаю.Цена поднялась, в этом году 3 тыс. семестр.Для занятий детям сделали детскую зону.Преподаватель отличная.Играют, стихи учат, мульты смотрят-и все это на французском.

а нас-то чо не приглашаешь? ))))
если в выхи - то можем ходить, тока у нас в воскр в 13 нульнуль будет ушу.
хоть с тобой побалякаем часик.
то есть или воскр в 11 или в субботу

kurkuma
а нас-то чо не приглашаешь? ))))

Потому что вы другая возрастная категория. :) Ищем мальчиков и девочек 6-7 лет.5-ти не приглашаю , т.к иначе все опять скатится, где 5-тилетки, там и 4-хлетки...

kurkuma
то есть или воскр в 11 или в субботу

В субб. Белинка никогда в жизни не работала ( для тех, кто забыл )
Ну а время выбирать не приходится, какое назначат...Малыши занимаются с 10 до 11.

эххх не видать нам любви нашей Маруси :j_0001:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы