Тема закрыта

Причина: 0

Расписание в Факеле

Подскажите, уже есть расписание худ. гимнастики в Факеле?

никто не ходит? по телефону просто говорят, что тренировки идут с 10 до 17. Но в пршлом году были и с 8 утра тренировки, и после 6 вечера. Кто в курсе?

у нас тренировки начнутся с 03.09, но мы в самой младшей группе.

Привет, расскажите плиз, что еще есть в факеле, кроме худ.гимнастики?

не знаю, к сожалению, что кроме художки там есть)

Pyshistaya

вторник-четверг с 9 ходите?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы