Тема закрыта

Причина: 0

Кто водит детей в дк Уралец (или Социум на ЖБИ) ?

Детский клуб Уралец или Социум по-юридич.докам тот что на МЖК интересует.
Расскажите на какие занятия водите и насколько вам нравится
Пока рассматриваю для сына карате или айкидо или спортивную гимнастику, ну и танцы прихватить хотим.
Как-то ни разу не слышала живых отзывов об этом клубе, потому очень интересно стоит ли туда ребенка отдавать.

Мы в прошлом году ходили на танцы и на каратэ, всё очень понравилось, для мальчиков первый год танцев бесплатный, в мае был отчётный концерт в ДК "Урале". Тренер по каратэ - Алексей Георгиевич, очень располагает деток к себе, дочка хоть немного походила к нему, но вспоминала всё лето и собирается в этом году продолжить занятия. При каждом падении группируется, говоря - это Алексей Георгиевич нас так научил:)))

подскажите,где находится этот Уралец(адрес),тоже очень надо дочку чем то занять

а карате где проходит? в здании, где бассейн или где танцы? тоже ищу каратэ сыну или ушу какоенить

Бассейна нет, это не ДК "УРАЛ", а ДК "Уралец" на ЖБИ, в МЖК, не помню точный адрес, за ФОКом оранжевый пристрой к 9-ти этажки, ещё рядом ЛЕО

аааа, тупанула.. это нам длековато ((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы