Тема закрыта

Причина: 0

Манту.Нужно ли показывать врачу как прошло?

Манту всегда была в норме.На той неделе поставили еще.Не мочил,не чесал-красноты нет,просто маленькая точка теперь.А к врачу так не показались.Ругать будут?

автор
А к врачу так не показались.Ругать будут?

считайте что Манту вы не ставили. насчет ругать не знаю, но отметку не поставят.

evabel
считайте что Манту вы не ставили

печать стоит в карте и подпись врача в процедурном что мы пришли и поставили манту,а если завтра наведаться? Или уже все?

автор

Когда вы ставили? Через три дня смотрят. М ы ставили в пятницу, сегодня ходили смотрели, они в карте и у себя в тетради ставят отметку - величину этого пятна

Xoz®

неделю назад..Я заболела,пойти не могла,муж в командировке был,как быть то теперь?

автор
печать стоит в карте и подпись врача в процедурном что мы пришли и поставили манту,а если завтра наведаться? Или уже все?

без отметки о результате манту считается недействительной.

Xoz®
Через три дня смотрят.

автор
как быть то теперь?

снова ставить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы