Тема закрыта

Причина: 0

ИЗО для 5летки в районе Щорса-Белинского-8 Марта ГДЕ?

Чтоб вечерами после садика можно было заниматься? Пока знаю только дом творчества (по-моему так называется в районе автовокзала).. Можно чтоб было типа школы развития с танцами.. Посоветуйте пожта

есть художка на чапаева.
ааа, посмотрела, 5 лет, наверное рано...Сообщение было изменено пользователем 24-08-2010 в 21:42

shusha
ааа, посмотрела, 5 лет, наверное рано...

Как раз в ней с пяти лет набирают в группу развития. Только занятия не по вечерам, а днем (в субботу и воскресенье).Сообщение было изменено пользователем 24-08-2010 в 23:16

Джуси
Чтоб вечерами после садика можно было заниматься? Пока знаю только дом творчества (по-моему так называется в районе автовокзала).. Можно чтоб было типа школы развития с танцами.. Посоветуйте пожта

в доме творчества изумительный педагог по изо...татьяна васильевна.. :) занятия по вечерам....мы 2 года отходили к ней.....а рисуют как у нее детки ..так же они занимаются еще и лепкой...и аппликацией

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы