Тема закрыта

Причина: 0

Дом детского творчества Октябрьского района - кто водит деток туда на танцы?

Хотелось бы отзывов. "Радуга" и "Кнопа" - чем отличаются танцевальные кружки для 3-х леток? На вахте желающим предлагают записываться в журнал, а в чем отличие объяснить не могут %) Вот как выбирать, не зная что там конкретно преподают?

Мы записались в кнопу.

там вроде 3 сентября будет день открытых дверей. думаю, можно прийти, выяснить разницу и если что, перезаписаться.

Ой , а можно мне адрес дать .Где находиться этот дом творчества.

таняка
а можно мне адрес дать .Где находиться этот дом творчества

Куйбышева, 111.

Zhesha08
А вы тоже планируете туда водить?

на танцы - нет.
я в школу рзвития туда водила своего в прошлом году. в этом году тоже собираемся. звонила, узнавала, что когда, вот и сказали про день открытых дверей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы