Тема закрыта

Причина: 0

Подскажите пожалуйста секцию ушу или кунг-фу для 3-тки в Пионерском)

Подскажите пожалуйста секцию ушу или кунг-фу для 3-тки в Пионерском)
Буду благодарна.

мне кажется ранова-то, в основном если берут то берут с 4-5 лет

Fanya
мне кажется ранова-то, в основном если берут то берут с 4-5 лет

может быть, )))
Знаю что есть секция для мелких в районе Блюхера, но где)))) Все зрение сломала, не могу в поиске ничего подходящего найти)

Мы живем на Пионерском, сыну 4 года, завтра первый раз идем на тренировку "Развивающее у-шу" :boogie: (в центр "Восточный стиль" на Мамина-Сибиряка, 10). Там для 3-х леток тоже есть программы, гляньте их сайт, если что ;)

aas

спасибо)

В салоне "Фаворит" на Блюхера есть тренировки для 2-3 лет. Не знаю как они проходят для таких малышей, у нас группа 4-6 лет, все по серьезному как в спортшколе.

Это УШУ

Птичка певчая
Это УШУ

адрес или ориентир скажите :)

Cехмет™
адрес или ориентир скажите

Если еще актуально пишите в личку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы