Тема закрыта

Причина: 0

Темобелье - где купить и какое?

Посоветуйте марку белья, где брали, ск-ко стоит??7

Бармалей™
В ПОИСКЕ тем про термобельё как у дурака фантиков.

Смотрела, там одни общие фразы.

Дак смотря для чего оно вам нужно. Просто носить, спортом заниматься или еще для чего

Всей семьей ходим в Гуахе, покупаю на СЗ

а мы всей семьей ходим в верещагинском :)

nusena
Просто носить,

:dada: чтоб зимой кучу кофт и штанов не одевать.

avtomama
покупаю на СЗ

это что и где

SvetlanaN
это что и где

напишу в ЛС

SvetlanaN
чтоб зимой кучу кофт и штанов не одевать

Вы думаете, термобелье само по себе греет, как электроодеяло - типа, надел, сверху ветровочку и джинсы и в -30 не мерзнешь? Ничего подобного ;)
Вам для каких целей надо? На лыжах-коньках кататься - один тип термобелья (чистая синтетика), а коль в палатке на снегу спать, или там троллейбуса на остановке по 40 минут ждать - так шерстяное, типа Януса, или Гуахо...
Чистая синтетика вас греть не будет, если вы мало двигаетесь.
В Спортмастере есть обычно для взрослых термобелье. И перед покупкой его крайне желательно померить - оно свободно висеть не должно.

Митридат
коль в палатке на снегу спать, или там троллейбуса на остановке по 40 минут ждать - так шерстяное, типа Януса, или Гуахо...
Чистая синтетика вас греть не будет, если вы мало двигаетесь.

А подскажите, для ребенка 4-5 лет, который не двигается, где можно купить термобелье? И по ценам, если нетрудно, сориентируйте :)

Мне в Дискавери нравится. Поищите адрес магазина. там от 110 рост. Теплое.

марья-искусница
для ребенка 4-5 лет, который не двигается

вам теплую шерстяную поддеву надо, или еще проще - обычное белье с начесом и пух наверх, как в советском детстве, нет смысла дорогое термобелье покупать, как и деткам маленьким...
По ценам не сориентирую, мы синтетику берем для старшей...Сообщение было изменено пользователем 26-08-2010 в 18:40

марья-искусница
А подскажите, для ребенка 4-5 лет, который не двигается, Вам надо йоху, у них модели до 150 см, там шерсть мериноса слой и слой хлопка, не колется внутри и очень-очень теплое, носочки только если будете брать, учитывайте, они маломерят чуть-чуть (мне так показалось), а по ценам, поспрашивайте у девочек из Екатеринбурга, йоху всегда собирают в сп, цена будет раза в 2 ниже магазинной, в магазине кофточки 800-1000, штанишки столько же, манишки рублей по 500.

Митридат

Извините, а вы зачем в тему влезли если не читаете что написано, и советуете не по теме. И причем здесь взрослое белье, если тема форума "Дети от 3 до 7 лет". %)

Мой колготи отказывается напрочь одевать уже 2 года( нам скоро 6)
Покупали термобелье, маленькие размеры нашли только в фирме "Norveg", но это дорогое удовольствие.
На рост 100 см смогли найти только в отделе "Mothercare", в Меге. Цена вопроса: 1300 кофточка и 1500 кальсончики.
Эффект того стоит. Нам хватило на 2 сезона. Брали 1.5 года назад.
Есть намного более бюджетный и даже более зимний вариант. На Розы люксембург 58 есть магазин экипировочного оборудования"Дискавери", там продается термоткань. Она совсем другая, более плотная и с начесом( на зиму то что надо). Цена вопроса: 500р\метр. В том году брали 400р\метр.
На выбор три цвета 2 оттенка серого и болотный.
Хватит на комбинезон и кальсоны.Пошив вышел 350\р за все, включая две примерки.
Если кто будет шить, попрошу учесть, термобелье не шьется с запасом, особенности термоткани состоят в том что она должна прилегать к телу как гидрокостюм. В тех местах где будет воздух, будет холод. У кого будут вопросы пишите в личку.

На Уралммаше на Культуре 2 напротив ДК

у Скики 100% шерсть мериноса бывают комбинезонами до 110 и комплекты, вроде даже на взрослых есть, на детей до 140 точно

SvetlanaN
Митридат

Извините, а вы зачем в тему влезли если не читаете что написано, и советуете не по теме

А Вы думаете, дети не спят в палатке и не ждут автобуса?

avtomama
покупаю на СЗ

Мне тоже можно в личку, что это? %)

Йоха комплект примерно 1600 в магазине Маленькая мода в Дирике
Комбезы дешевле
для лялек замечательно подходит La petitte bubu от Нашей мамы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы