Тема закрыта

Причина: 0

Детский компьютер

подскажите пожалуйста, есть ли у ваших 3-х леток? нравится? играют?
или может подскажите вариант интересной игрухи для 3-х летки?
заранее спасибо :)

это который ноутбук? Подарили такой на 5-летие, ребенок не особенно увлекся. Настоящий комп для него интереснее.

Наташа85
3-х леток?

Капучино
Мы на 4 года

миндаль
такой на 5-летие

кто больше? ;)

Нашему детский не интересен, в 2,5 года отдали ему настоящий ноут, вот этот ему понравился, сейчас только покупаем ему обучающие игры, сын доволен!

Москва
в 2,5 года отдали ему настоящий ноут

:( неее...я тож в шутку предлагала нетбук( после рассуждений со знакомой)...но папа не разрешил категорически

Капучино
Мы на 4 года дарили - играет довольно активно

а расскажите какой???...мне визуально понравился который в форме маквина

Наташа85
мне визуально понравился который в форме маквина

Вот - у нас такой - но экран там мелкийи черно-белый...
Хотя ребенку нравится - мы правда его пока к настоящему компьютеру особо не пускаем

jersan
кто больше?

кто меньше у нас с 2-х лет

миндаль
ребенок не особенно увлекся. Настоящий комп для него интереснее.

так и есть

Капучино
но экран там мелкийи черно-белый

:( вот это и не нравится(((
а какие там задания? простенькие?

Капучино

спасибо...у меня фанат тачек ребенок...так может ему и понравится :)

Девочки, а может подскажите еще, что еще интересного можно приобрести 3-х летке????

Наташа85
что еще интересного можно приобрести 3-х летке????

говорящие азбуки настенные (алфавит, зоопарк и тп)

мы играем в настоящий мамин компьютер. Начали играть случайно - скачала любимого дочкиного Лунтика, а оказалось что вместо мультика скачала из инета игру ("Лунтик учит буквы")... установили посмотреть... доча просто в восторге!!! Сидит сама играет. мышкой возит. конечно не все получается, но там есть 3 очень простые игры (одна как аркада, надо мышкой влево-вправо водить и ловить камушки для Лунтика в корзинку, вторая по порядку расставлять яркие игрушки с цифрами на них, и третья катать на паровозике червячков) - понятные и легкие ребенку.... остальные игры пока нам сложные. ну да и этих за глаза хватает :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы