Тема закрыта

Причина: 0

Портфолио дочке 5 лет

Озадачили в садике оформить ребенку портфолио. Причем это не только набор красивых фото, а разные рассказы про ребенка, рисунки,поделки. Кто сталкивался с этим поделитесь, пожалуйста, идеями!!! :)

какой у вас продвинутый садик:)))

ЕвгешаЛ
оформить ребенку портфолио

мы в школе тоже делаем.
Ну вот, все так же. Папка на кольцах, внутри файлы. В первом фото, потом ребенки сами о себе писали, потом о семье, потом о том, что кто любит...потом всякие тесты ну и прочие результаты учебы уже.

ЕвгешаЛ
Озадачили в садике оформить ребенку портфолио

а для чего это?

в моем детстве, очень давно, нам такое портфолио на окончание садика делали сами воспитатели - это их работа, наверное проверка придет вот и хотят чужими руками жар загрести.

если с фотошопом дружите, то не должно быть проблем в оформлении..
на одном листе 2-3 фотки - моя семья
отсканить рисунки или поделки сфоткать и на другой лист - мое творчество
фотки с отдыха - так я отдыхаю, гуляю
фотки с дня рождения - а так я отмечала ДР
и т.п. подписи везде..небольшие комментарии ;)

нам тоже сказали при поступлении в садик сделать, они потом по ходу добавлять будут информацию о ребенке, а на выпуске из садика подарят этот альбом. Но по теме не подскажу, пока не делала :( , поэтому послушаю советы бывалых

Meduza™
а для чего это?

Как-то я не поняла это. Сказали "надо"

ЕвгешаЛ
Как-то я не поняла это. Сказали "надо"

да ну! Память же останется, насовсем. Не просто фото, а слепок жизни.

на портале Солнышко есть пимеры портфолио

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы