Тема закрыта

Причина: 0

Куда записаться к врачу-логопеду?

Через неделю идем в садик. надо комиссию проходить.Но в перечне специалистов на комиссии нет логопеда. Запись к нему будет не раньше 9 сентября...А надо срочно его пройти.Куда пойти? хоть платно!! Подскажитее.....Сообщение было изменено пользователем 21-08-2010 в 18:27

я сегодня такая добрая, аж самой приятно :)
www.u-mama.ru/forum/messages.php

dash
Но в перечне специалистов на комиссии нет логопеда

а где проходите? платно, не?

проходим комиссию по району. в поликлинике на тургенева. бесплатно.
Эгоистке спасибо))))

dash
Эгоистке

я не эгоистка, я Эгоиста

сорри))) просто так обрадовалась вашему ответу, что криво-косо посмотрела ваш ник-нейм)))) ;) ;) ;)

если в перечне нет логопеда, то зачем он вам?
или у вас есть проблемы с логопедией, и вы хотите в специализ.группу?
если в поликлинике нет логопеда, все вопросы для дет.сада решает психиатр.

:) на всякий случай, если все-таки нужен логопед, то есть прием в Бонуме, около 300 руб.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы