Тема закрыта

Причина: 0

Скорочтение

Хочу отдать свою дочку на курсы скорочтения. Подскажите, кто-нибудь ходил на такие курсы?

REAListk@
Хочу отдать свою дочку на курсы скорочтения.

Я не по теме, конечно, но лучше, если ребенок постарше семи лет будет. Там текст специфически воспринимается, можно и вкус к чтению отбить, если перестараться.

sociable
Там текст специфически воспринимается

я учился... правда уже почти всё забыл но всяко не в 7 лет... ребёнку это не нужно...

jersan
правда уже почти всё забыл

Я кое-чем пользуюсь, но не люблю этого делать, простое выуживание информации, полезно, но скучно. :)

REAListk@
Хочу отдать свою дочку на курсы скорочтения

Вам это зачем?
Скорочтение - это метод ускоренного усвоения печатной информации. Причем не в глубину, а именно в ширину, на объем. Оправдано для новостников, для аналитиков, чья работа - найти конкретную информацию по конкретной теме. Зачем это может понадобиться ребенку?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы