Тема закрыта

Причина: 0

Кто ходит в "Улыбку" - подскажите...

какая форма одежды там девочкам первого года обучения, в чем требуют ходить?

купальник без рукавов, носки. на собрании скажут

купальник совсем без рукавов? или с коротким рукавом?

Подскажите, пожалуйста, когда и где в этом году будет собрание.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы