Тема закрыта

Причина: 0

Садики!

Подскажите неопытной мамаше,как обстоят дела с садиками в ленинской районе,реально в 3года получить место?Нам ещё 3месяца,только встали на очередь ,были798,а сегодня800,почему мы в конец сдвинулись?это сильно много?Вам наверное смешно,но уже думаю о будущем,пробиваю почву!

зайдите в раздел Детсад, найдите свой район тему про путевки ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы