Тема закрыта

Причина: 0

Книги и игра по возрасту,4 года

В детский сад нужно игру и книгу,в группе играть-читать подскажите кто что приносил для четырёхлеток,как то не хочется что бы было однообразно,может появилось что нибудь новое и интересное СПАСИБО ЗАРАНИЕСообщение было изменено пользователем 20-08-2010 в 11:50

чтобы в группе использовать или для чего?

нам тоже надо.. постою послушаю что народ скажет....

KateS
чтобы в группе использовать или для чего?

да чтобы в группе использовать...

книги (из того, что в нашей группе читали последнее время):
зайка петя (желательно 1ая, ибо во 2ой и 3ей уже какие-то не детские вещи описаны имхо)
домовенок кузька
айболит в прозе

игрушки:
железная дорога или стройка или автодорога от КРОХИ, там практически нечего ломать и можно играть всем вместе (самую большую можно купить)
стойки игровые типа парекмахерской, кухни и тп

KateS
зайка петя (желательно 1ая

мы ее дома эту книгу уже раза на 4 прочитали... да ребенок обожает...
домовенка кузю читаем...
а вот айболита в прозе не читали...

KateS
железная дорога или стройка или автодорога от КРОХИ

было бы не плохо... но дорогие наборы то... особено если большие... по 600 р. и выше... дома у нас есть такие... но отдать не отдаст ребенок в садик...
еще есть идеи?

Окунёк

18Ech

а надо чтоб каждый родитель от себя принес что ли? я думала просто идеи нужны что на группу можно купить.
тогда можно машинку какую-то большу грузовик. или куклу для девочек. но лучше мож все-таки собрать деньги и купить совместно игрушки?

KateS
а надо чтоб каждый родитель от себя принес что ли?

да от каждого родителя... в списке книга и игрушка по возрасту...

KateS
тогда можно машинку какую-то большу грузовик

вот и думаю каждая мама мальчика принесет по любому машинку, а девочки куклу... и будет у них 15 машинок и 15 кукол может еще идеи будут?

Окунёк
вот и думаю каждая мама мальчика принесет по любому машинку, а девочки куклу...

наверное по уму надо было как-то согласовать это
варианты: пазлы, наборы доктора, музыкальные игрушки. если дорого на одного, можно 2м мамам одну игрушку купить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы