Тема закрыта

Причина: 0

Когда запись на подготовительные курсы в 5-школу?

ЗЗнает кто-нибудь? Звонила, телефон молчит. Поделитесь инфой, если знаете?

собрание должно быть в начале сентября. ( в том году по крайней мере было)... Дозванивайтесь - они скажут время! Либо можно туда самой подойти и узнать всю информацию у завуча! А занятия с 1 октября начинались.

Звонила в начальную школу во вторник. Ответили, что нужно узнавать про курсы в конце сентября.

СПасибо большое :) . А то я уже нервничаю: съездить в ближайшие пару дней никак, а телефон глух. Буду позванивать.

А там 2х годичные курсы или 1 годичные? Подскажите пожалуйста.

Кора Орват
1 годичные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы