Тема закрыта

Причина: 0

детское модельное агенство..

Увидела рекламку в бегущей стороке телевизора, и решила позвонить.. моя малышка часто говорит, что она супер-модель, а еще наденет что-нибудь этакое на себя и начинает ходить, улыбаться, кривляться По телефону сказали что обучение проходит целый год, занятия в принципе удобные по времени и насыщенные.., стоить будет 1800 в месяц. Очень заинтересовалась...Кто-нибудь учил своих деток в таких агенствах? Что потом получается?

KLASnaY
учил своих деток в таких агенствах

Я не учила, я работала как раз таки в агентстве с дитями от 3 лет. Моё имхо-на фиг это не надо. Просто сплав денег.

KLASnaY
наденет что-нибудь этакое на себя и начинает ходить, улыбаться, кривляться

Уж лучше в театралку идите, пользы больше и интереснее.

Туся-маруся

Обещали фото, рекламу, показы... направда чтоль? :(

Может все-таки у кого-то есть положительный опыт? :)

Туся-маруся

Я не учила, я работала как раз таки в агентстве с дитями от 3 лет. Моё имхо-на фиг это не надо. Просто сплав денег.

Чем мотивируете? Почему все ЗРЯ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы