Тема закрыта

Причина: 0

Расскажите кто что дарил своим сынишкам на 3 года

Мучаюсь перед выбором что бы такого подарить, чтобы у сына интерес больше 2х дней держался...хотя бы
Да и все спрашивать будут что лучше подарить...так что буду составлять список. Помогите :)

Обычно советуют Лего, машинки bruder, электромобили. ;)

мы хотим вертолет :)

SOLO
Обычно советуют Лего, машинки bruder, электромобили.

Лего думаю не рано ли. Хотя надо будет обратить внимание на те, что с 3х лет идут. Машинок у нас уж слишком много, а электромобиль будет стоять грузом до следующего лета, нет смысла :)

Yanik
мы хотим вертолет

Какой?

мы подарили самолет . до сих пор самая любимая игрушка. Еще очень хотел корабль, купили бабушка с дедушка, но по сравнению с самолетом - очень спокойно отнесся.
ekakroha.ru/product_info.php/info/p463_Igrovoi-nabor-Gruzovoi-samolet--Keenway.html
у самолета открываются дверки и заезжает поезд из тележек с грузо, еще есть погрузчик с чемоданом. Когда нажимаешь на кнопку - звук взлетающего самолета и лампочка горит )))

мы подарили велосипед и радиоуправляемую машину, пока не надоело

из этой же серии есть пассажирский самолет и ракета
Племянник просто обожал корабли, типа этого magazinchik.na-ostrovke.ru/pi_1183.html

европа

Спасибо за идеи, тоже понравились :)

Nadyashik
мы подарили велосипед и радиоуправляемую машину, пока не надоело

Велосипед купили в начале лета, тоже очень уважаем :)

Перечисляю все подарки, от всех родственников: радиоуправляемая машина (гонка), зонтик детский, набор машинок "Пожарная станция", коробка под игрушки, пижама, рубашка, карандаши, джинсы, машинки (модельки). %)
Могу ещё посоветовать подарить снегокат (нам его на 2-х летие дарили). Очень полезный и интересный подарок, учитывая, что дело идёт к зиме, да и для любого мальчишки такой подарок в самый раз. ;)

ничего ;)

компьютер детский в виде ноутбука - там и игры-развивалки, и алфавит и цифры. первые полгода почти каждый день его мучил, щас пореже, но с тем же интересом.

железная дорога))) лего дупло - отличная))

бабушки дарили мотоцикл, так всё лето у них по двору гоняет на нём, а девчёнок катает.

Мы дарили синтезатор Касио детский, очень популярен.

chanel25
ничего

оригинально

Курчики
Серия Duplo идет от 2х лет

Поедем смотреть на следующей неделе. Правда только в ДМ в Карнавале получится, но может что-то из Лего найдем там.

EULE
Мы дарили синтезатор Касио детский, очень популярен.

Да, синтезатор у нас тоже был. Практически не вспоминаем о нем :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы