Тема закрыта

Причина: 0

ДК Эльмаш

Кто ходит на танцы в ДК Эльмаш? или только собирается идти?нравится?

Смотря куда, мы в Фантазии занимаемся, год отходили уже. Прогресс у нас точно есть, хотя до совершенства далеко. Но нам 4 только будет в сентябре.

нам только 3 исполнилось и мальчики там вообще ходят?

мальчиков очень мало,а занятия нравятся.берут с 3 лет,но не рановато ли?мы в 4 пошли -считаю самае то

Незабываемая
но не рановато ли?

Пошли с трех, соображают, конечно, туго мелкие-то, но ничего. За год навострились малость. Нам танцы показаны по части ортопедии, потому и пошли с 3 лет. Не было бы показаний - наверное не пошли бы. С мальчиками да, напряженка.

вот

Настасья-Краса
С мальчиками да, напряженка

это меня и смущает! но все же попробывать очень хочется... если уж совсем не понравится сыну и мне, то ведь никто не заставляет!Сообщение было изменено пользователем 19-08-2010 в 15:15

Отходили туда несколько лет! пока ребенок 3-5 лет! нормально! тренер Екатерина супер! с 6 началась старшая группа! тренер другой - позорище! в сентябре будем искать другое место! :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы