Тема закрыта

Причина: 0

школы развития на визе - кто водит и куда?

Моему ребенку 2 года и 8 месяцев, очень общительный мальчик. я работаю а он сидит с бабушкой-дедушкой. все конечно хорошо, но думаю общение со сверстниками не помешает. задумалась о том чтобы с осени начать водить его куда нибудь, в какую нибудь школу развития хотелось бы в своем районе (живем на ВИЗе), с утра (до сна) или вечером и я только в субботу/воскресенье могу. может кто то водит деток куда нибудь, поделитесь опытом. куда, во сколько, че по деньгам, нравится/не нравится и прочее ... спасибо

ОльгаДудина
куда

Апельсин (Ясная-Волгоградская)

ОльгаДудина
во сколько

вт, чт, 10-45

ОльгаДудина
че по деньгам

350р-занятие

ОльгаДудина
нравится/не нравится

нравится, ходим более полутора лет.

Остальное поищите поиском много раз уже писАла что там да как

Чудо -ребёнок, Вавилон :) тоже всё понравилось, вся инфа есть у них на сайте.Сообщение было изменено пользователем 23-08-2010 в 17:37

Daniila.kom

мы отходили прошлый год в Умку (заводская-ключеская), очень понравилось, нынче опять туда собираемся. Внизу у них рекламка висит про дни открытых дверей.

*Марта*
Апельсин (Ясная-Волгоградская)

так то не ВИЗ, если уж на то пошло там же еще "Дарина" есть, там и

U-ля
подготовка к школе

и много еще, и рисовалки. Педагоги супер...
они щас в параде школ развития можно глянуть

На Татищева 49 - центр "Колибри" только открылся, работают с гимназией "Корифей" (есть подготовка к школе).www.kolibri-center.ruСообщение было изменено пользователем 20-08-2010 в 17:09

Daniila.kom
ещё очень интересуют Ш/Р для детей 4-5 лет тоже район ВИЗ но интересует уже подготовка к школе.

школа развития счастливый ребенок. у них подготовка к школам гимназиям по программе 2100, с 5 лет. сейчас идет запись. 2 раза в неделю 17-18.30 около 3500 в месяц. мы записались уже ;)
r.u-mama.ru/a/1/a1053.html баннер вверху

ОльгаДудина

несколько знакомых уже два года ходят сюда chudo-rebenok.com/
очень нравится :)

Ходим в Вавилон в группы неполного дня. Правда по будням, но у них по-моему есть и в субботу занятия, точно не могу сказать. Мы платили 330 рублей за день, сейчас пока не знаю сколько будет. В принципе нам все нравится, а иначе не ходили бы.

U-ля
U-ля
мама

Daniila.kom

мы отходили прошлый год в Умку (заводская-ключеская), очень понравилось, нынче опять туда собираемся. Внизу у них рекламка висит про дни открытых дверей.

че то я не поняла - Заводская-Ключевская это белая девятиэтажка (красноуральская, 22) я живу в этом доме! где там Умка??? дайте адрес точный пожалуйста или тел

че то я не поняла - Заводская-Ключевская это белая девятиэтажка (красноуральская, 22) я живу в этом доме! где там Умка??? дайте адрес точный пожалуйста или тел
нет это на другой стороне в новой пятиэтажке с отгорженной территорией между школой и садиком (красноуральская упирется в этот двор - тупик)

Мы ходили в "Сказку" на Заводской 46а. Очень нравилось.

Девочки, у Буревестника не подскажите, что-нибудь стоящее
Апельсин это супер тоже туда ходили, но они с детьми до 3 лет работают
а вот сейчас куда податься - чтоб в выходной?
или в будни, к 6 часам и позже

Машуня
у Буревестника

Центр развития "Зайка" на Ясной, 16 шк. 143. Сайт www.zayka-ekb.ru

*pretty WOMAN*
где там Умка??? дайте адрес точный пожалуйста или тел

[a url=shkola-umka.ru/contact.htm]Контакты Умки[/a]
там и схема проезда есть и вид входной группы.

чудо-радуга еще есть :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы