Тема закрыта

Причина: 0

tandervier

кто нибудь носил зимний костюм этой фирмы? расскажите они хорошие?

по мне так очень толстые и маломерки, на очень худеньких детей

Я в том году покупала д\с костюм. Действительно на худышек, мы именно такие, так что сыну хорошо в нем было. Но не понравился, неудобный какой то показался. Жесткий, застежки плохо от ветра защищают. Продала его новым, купила другой.

Я решила сэкономить в прошлом году и купила, в результате пришлось покупать нормальный костюм. тендрайвер на основе какого-то прорезиненного материала, ребенок в нем сильно потеет во время активных игр, влага не отводятся от тела, сам костюм тонкий, поэтому ребенок быстро охлаждается. К тому же он, при том что тонкий, какой-то деревянный, короче, полная фигня, не тратьте лишние деньги.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы