Тема закрыта

Причина: 0

Как отметить день рождения ребенка

Привет всем, моему сыну будет 5 лдет, подскажите как лучше отметить - в сад пригласить клоунов или где то в кафе? И где лучше заказывать. Спасибо

конечно в кафе лучше!! там и детки отдохнут и ВЫ сможете расслабиться! мы постоянные гости "the perchika" там отличные программы по выходным и бесплатные и меню разнообразное :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы