Тема закрыта

Причина: 0

Посоветуйте

Мы записались в дом детского творчества, надо ходить 2 раза в неделю, понедельник и среда, а бабушка отказалась водить внучку туда, понедельник то сама могу т.к у меня выходной а вот среду накак немогу, как быть? Может кто то посоветует человека который бы забрал ребёнка и отвёл домой, дочери 5 лет идти недолеко от д.творчества до дома.район автовокзала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы