Тема закрыта

Причина: 0

Дочке скоро 5 лет. Замучились с подарком

Подскажите, что подарить дочке на 5 лет - первый юбилейчик. Про подарок мальчику на 5 лет тема есть. У дочи кажется есть все.

еще один конструктор никогда не будет лишним!

Germiona
еще один конструктор

еще одна книжка...
еще одна кукла...то, что их уже 20, не помеха 21й.

Какие-нибудь наборы для творчества: витражные краски с витражами, гипсовые фигурки и краски, наборы для изготовления украшений и т.д. Наша доча всегда в восторге от таких подарков, всей семьей творим, а потом на память остается или можно бабушке подарить.Сообщение было изменено пользователем 15-08-2010 в 14:12

подруга дочке тоже на 5 лет подарила кассу ну игрушечную конечно.... но там дочка сама хотела.... :)

я на 5 летие дочери прокололи уши и купила детские золотые сережки в виде яблочек ;)

собаку

недавно была такая же тема, там много советов дельных надавали... Поищите поиском ;)

Мы своей интерактивного попугая купили, она сама выбирала подарок - в инете присмотрели, вчера съездила купила.
Кстати, не сочтите за рекламу, но в Детском мире акция на игрушки Хасбро :) Попугай стоил 3890, а купили за 2920

Я увидела у племяшки серию зайцев. Они маленькие, с ладонь. Там целая семья, а к ним и домики, и коляски, и холодильник/кровати/телевизор/стиральная машина с сушкой, - в общем, серию можно собирать бесконечно. Есть такие же кошечки, мишки, кажется, короче, разновидностей 5 живности.

мы дарили особняк для кукол братц. очень радовалась, сейчас не играет
моя подруга подарила ей живого попугая, радуется до сих пор. а просит ещё кошку или собачку))

набор парикмахера или доктора =))

Автор посмотрите здесь, совсем недавно тема была, я в закладки положила. www.u-mama.ru/forum/messages.php

Та же проблема - подарок на пятилетие племяннику - сейчас и у меня. Я вот подумала, что все-таки игрушки - хорошо, но через год ему уже в школу, пора бы мальчика чтением заинтересовать, внимательность развивать активно. Оригинальная книжка какая-то подошла бы. Помню, меня в детстве Незнайка сильно впечатлил, после него много книг просто залпом прочитала. А что сейчас детворе интересно?

Сейчас по-моему просто книгами уже не удивишь, у меня племянница читает сейчас [a url=www.book4baby.ru/books/magiccrow]Эци Кеци[/a]. Книгу специально сестра ей заказывала, она идет с именем племянницы и даже фотографии есть там. В ней история, о путешествия на греческий остров. Анжеле интересно самой становиться героем мифов. Самое главное читается легко. Правда племяннице уже 6 лет. Думаю и вам уже будет интересно, а вообще у них есть разные книги.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы